«Спартак Марий Эл» продолжает гонку за лидером первенства Приволжья

МариМедиа, 28 августа. Команда из Йошкар-Олы одержала десятую победу в первенстве межрегионального футбольного союза «Приволжье». В Оренбурге «красно-белым» противостоял местный «Газовик-2». В первом тайме команды дважды обменялись забитыми голами. А после перерыва гости шесть раз огорчили хозяев. Те, в свою очередь, забили лишь однажды. В итоге — 8:3 в пользу «Спартака Марий Эл». Четыре гола на счету Романа Шалина, дважды отличился Александр Цилюрик, по одному голу забили Святослав Султанянов и Сергей Таныгин.

После этого матча команда из Йошкар-Олы продолжает входить в лидирующую группу. Подопечные Александра Ненашкина отстают на три очка от ФК «Дзержинск-ТС», имея одну игру в запасе, и опережают на три очка «Зенит Ижевск М», у которого на игру меньше, чем у «Спартака Марий Эл».