«Спартак Марий Эл» стал ближе к Кубку Приволжья

МариМедиа, 10 августа. На стадионе «Дружба» прошел первый матч одной четвертой финала Кубка межрегионального футбольного союза Приволжье. «Спартак Марий Эл» принимал команду «ДЮСШ Чувашия» из Чебоксар. До этого подопечные Александра Ненашкина успешно выступили в групповом этапе, опередив две удмуртские команды — молодежный состав ижевского «Зенита» и футбольный клуб из Воткинска. Далее в одной восьмой финала «Спартак» дважды обыграл футболистов из Ульяновска. Йошкаролинцы продолжили победную кубковую серию. В дебюте матча отличился вернувшийся в состав «Спартака» Сергей Таныгин (в прошлом сезон он выступал за ульяновскую «Волгу». А после перерыва еще один гол в ворота гостей забил Андрей Рудалев. Итог 2:0 в пользу «Спартака». Ответный поединок состоится 22 августа в Чебоксарах.