Волжане побеждают своих географических соседей

МариМедиа, 25 ноября. Команде из Марий Эл уже терять нечего. Нужно максимально брать очки в матчах с различными соперниками (фаворитами или аутсайдерами), чтобы все же попытаться в этом сезоне зацепиться за зону плей-офф.

Очередная победа была одержана накануне над казанским «Барсом». К середине третьего периода «Ариада» вела со счетом 3:0. Отличились Алексей Кожевников, Андрей Коркин и Дмитрий Кириллов. Однако, молодые хоккеисты из Татарстана дали бой хозяевам, забросили две шайбы, и чуть было не перевели игру в овертайм. Но волжане выстояли и победили — 3:2.

Оценивая игру своей команды, и.о. главного тренера «Ариады» Андрей Царев отметил, что его подопечные слишком рано успокоились: «Жаль, что не умеем мы заканчивать игру логически, солидно. По самоотдаче претензий нет. Но есть кое-что, что нас не устраивает, будем разбираться. Команду хотелось бы поздравить с первой домашней основной победой. Хотелось бы, чтобы не последней».