Главный тренер «Ариады» рад результату, но недоволен игрой команды

МариМедиа, 13 февраля. Если бы в Высшей хоккейной лиге, наряду с лауреатами недели, была введена номинация «Валидол недели», то волжане не переставали бы быть в ней лучшими. Так шутливо считает пресс-служба ХК «Ариада». Но в каждой шутке есть и доля правды.

В первом периоде команды обменялись заброшенными шайбами. У волжан отличился Кирилл Полянский. Аналогичная картина была и во второй двадцатиминутке. Результативно сыграл Дмитрий Орлов. Счет на табло (2:2) не изменился до финальной сирены. И судьба матча решилась в овертайме. Решающую шайбу забрасывает Сергей Кочетков и приносит победу «Ариаде».