Футболисты «Спартака» в последнем домашнем матче сезона проявили волю и характер

МариМедиа, 23 октября. «Красно-белые» в очередном матче чемпионата России по футболу (второй дивизион, зона «Урал-Поволжье») принимали на своем поле команду «КАМАЗ» из Набережных Челнов.

Счет был открыт на 32-й минуте. Очередная атака гостей завершилась прострелом с фланга в штрафную площадку и Александр Бухаров переправляет мяч в сетку ворот Владимира Малкова. После перерыва футболисты из Татарстана забивают еще один гол. На 60-й минуте Роман Акбашев обыгрывает двоих «спартаковцев» и наносит точный удар. Спустя семь минут хозяевам удалась затяжная атака. После паса с правого края Андрей Рудалев в касание забивает свой четвертый мяч в этом сезоне. «Красно-белые» продолжают осаждать ворота гостей. Развязка наступила на 78-й минуте. Александр Патрушев выбрасывает мяч из аута, защитники выбивают мяч из штрафной прямо на Нурчи Жахбарова. Он обрабатывает мяч левой ногой и с правой бьет точно в девятку ворот — 2:2.

Заключительный матч 2013 года «Спартак» проведет в Перми с местным «Октаном» 28 октября. Затем футболисты отправятся на отдых. Продолжение чемпионата уже весной 2014 года. 18 апреля «красно-белые» на своем поле будут принимать «Рубин-2» из Казани.