Счет в четвертьфинальной серии плей-офф ВХЛ стал равным

Похоже, хоккеисты из Тюмени сделали правильные выводы после первой игры, где проиграли на своем льду волжской «Ариаде». Во втором поединке четвертьфинальной серии победу уже одержал фаворит. «Рубин» забросил в ворота гостей три безответные шайбы.
После игры главный тренер ХК «Ариада-Акпарс» Ильнур Гизатуллин отметил следующее: «Увы, но то, от чего мы предостерегали свою команду, случилось. Игроки непозволительно много удалялись, и «рубиновцы» нас за это наказали по полной программе. Против законов плей-офф не попрешь. Если набираешь штрафы, а свои моменты не реализовываешь, о победе не может быть и речи».
Напомним, что в четвертьфинале нужно одержать четыре победы. Пока счет в серии – 1:1. Следующие два матча «Ариада-Акпарс» и «Рубин» проведут в Волжске 20 и 21 марта.