Родные стены пока не особо помогают волжской «Ариаде»

Накануне в очередном матче чемпионата Высшей хоккейной лиги волжская «Ариада-Акпарс» принимала на своей площадке пензенский «Дизель». Гости открыли счет уже на третьей минуте первого периода, играя в меньшинстве. Затем на 14-й минуте «дизелисты» отличились вновь, реализовав большинство. «Ариада» отыграла одну шайбу на 52-й минуте, когда на площадке было пять хоккеистов из Волжска и трое из Пензы. Но на большее у «Ариады» сил не хватило. Поражение – 1:2.
Главный тренер ХК «Ариада-Акпарс» Ильнур Гизатуллин на послематчевой пресс-конференции заявил: «Третью игру мы проваливаем первый период, а сегодня проиграли полностью и второй. Потом очнулись, забили гол. Не могу понять ребят, у кого-то нет желания. Ведь у нас была масса моментов, которые мы не смогли реализовать. Мы работаем над этим».
«Ариада» после поражения от «Дизеля» переместилась на 12 место в турнирной таблице ВХЛ. Следующую игру волжане сыграют 29 сентября с  саратовским «Кристаллом».

ИА «МариМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.