«Спартак» (Йошкар-Ола) одержал победу в товарищеском матче с дублем «Рубина»

На подступах к стадиону «Дружба» - конная полиция. За трибунами – две машины ОМОНа. На трибунах не только местные фанаты, но и команды гостей. Матч между «Спартаком» и «Рубином-2» хоть и товарищеский, но принципиальный. 1 июля в Казани дублеры главной команды Татарстана были сильнее – 3:1. В Йошкар-Оле «спартаковцы» взяли реванш – 2:0.

Главный тренер «красно-белых» Александр Ненашкин выставил на эту игру практически основной состав. В запасе остался Олег Васильев, который в пятницу отметил свой 35-й день рождения. Зато на поле с первых минут появился Алексей Глушков, который после небольшой паузы вернулся в «Спартак».

В первом тайме защитники казанцев оставили одного Сергея Титова в штрафной площадке. Он успел обработать мяч, прицелился и несильно пробил в угол ворот. Во втором тайме Петр Руденко замкнул передачу с фланга. Итог – 2:0.