«Ариада-Акпарс» продолжает выигрывать

«Ариада-Акпарс» (Волжск, Марий Эл) - ХК «Саров» (Нижегородская область). Это была четвертая игра между соперниками в этом сезоне. В сентябре волжане победили 2:1, в ноябре – 5:1, в декабре – 3:2.

Первая шайба в январском матче влетела в ворота нижегородцев уже на 32-й секунде. По ходу игры волжане вели в счете и в итоге не растеряли свое преимущество до финальной сирены – 5:2.

На послематчевой пресс-конференции главный тренер «Ариады-Акпарс» Ильнур Гизатуллин отметил следующее:

«Игрой и результатом доволен, учитывая, что для нас это была четвертая игра подряд, с перерывом в день. Несмотря на все моим ребятам хватило сил для выполнения всех установок, данные им перед игрой. Отмечу хорошо организованную команду соперника».

Следующую игру волжане проведут дома. 30 января им будет противостоять команда из Казахстана – «Казцинк-Торпедо» (Усть-Каменогорск).