Главная хоккейная команда Марий Эл проиграла третий раз подряд

Волжская «Ариада-Акпарс» на своем льду уступила челябинскому  «Мечелу» со счетом 2:3.

В очередном матче чемпионата ВХЛ «Ариада» принимала команду «Мечел» из Челябинска. Счет в игре открыли гости. Во втором периоде хоккеисты «Мечела» забрасывают еще одну шайбу. Волжане усилиями Алексея Ложкина сокращают разрыв в счете. Но челябинцы не останавливаются на достигнутом, и на табло уже 3:1 в их пользу. В третьем периоде Артур Сарваров реализует буллит. Однако, на большее волжан не хватило.

Официальный сайт ХК «Ариада-Акпарс» цитирует слова главного тренера команды Ильнура Гизатуллина, сказанные им на послематчевой пресс-конференции: «Команда показалась инертной, малоподвижной, проигрывающей силовую борьбу. Не можем реализовать стопроцентные моменты, хотя, раз не забиваем, значит, они не стопроцентные».

Следующую домашнюю игру волжане проведут в субботу. Соперник – ХК «Южный Урал» из Орска.