«Спартак» (Йошкар-Ола) победил дубль саранской «Мордовии»

Для того чтобы красно-белым выйти в финал кубка России среди любительских команд Приволжья, нужно не проиграть в четверг в Саранске.

В дебюте первого полуфинального матча с резервным составом саранской «Мордовии» отличился Алексей Глушков. Он точным ударом из-за пределов штрафной открыл счет. Гости отыгрались на 31-й минуте. Это сделал игрок юношеской сборной России Максим Жестков.

После перерыва главный тренер «спартаковцев» Александр Ненашкин сделал несколько замен. И вышедший на поле Сергей Титов забил гол – 2:1 в пользу «красно-белых». Больше ни хозяева, ни гости забить не смогли.

После игры футболисты «Спартака» говорили о том, что первая кубковая игра с «Мордовией» была тяжелой, отмечая хорошую подготовку саранского дубля. Однако, как сказал полузащитник красно-белых Олег Васильев, «мы едем в Саранск минимум за ничьей, максимум за победой».

Ответный полуфинальный поединок в столице Мордовии состоится в четверг, 18 августа.

ИА «МариМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.