Везде

Охота на мужа!

Муж - кто это, каким он должен быть? Долго можно рассуждать, какую огромную роль он будет играть в вашей жизни. Главное, что это – человек, с которым вы будете жить до конца дней своих (это в идеале). Если к возрасту, в котором вы уже планировали быть добросовестной женой,  вам не удалось найти мужа по душе, то найдите мужа по уму. Если взять и поменять в корне ваш взгляд на мужчин и способы поиска, то может что-то и выйдет! Практика показывает: изменения в себе - тянут за собой изменения в жизни в целом. Я предлагаю рассмотреть всего лишь несколько ситуаций, когда мы - девушки мыслим ошибочно и, как следствие, теряем шансы встретить хорошего мужчину.

 

Ошибка номер «раз»: бросаемся на материальные блага.

 

Меня до сих пор удивляет, насколько часто мой сосед Миша, который в школе был таким замухрыжкой, с легкостью меняет иномарки, и каждая «игрушка» все дороже предыдущей!... И куда я девочки смотрела! А смотрела на Стаса, которому папа на совершеннолетие подарил новенькую «Ауди». Конечно, на него тогда засматривались все девчонки. Годы шли, новенькая «Ауди» давно стала старенькой, а у Миши глядишь, уже и «Камри». И дело вовсе не в машинах ! А в стремлении. Мише было к чему стремиться, он развивался… и будет развиваться, потому что он привык это делать. И уверена, теперь он завидный жених для любой девушки. В его арсенале не только машина, а опыт, ум, целеустремленность. А у Стаса все было: зачем что-то делать, если все есть. «Ничегонеделающий» муж, согласитесь, никому не нужен! Как говорится, девочки, выходим замуж за «лейтенанта», чтобы стать «генеральшей»!

 

Ошибка номер два: видим то, что блестит!

 

...И вот ты надела секси-платье, вооружилась  запоминающейся улыбкой, идешь в самый модный... или не самый модный клуб нашего города. Первый, кто тебе  бросается в глаза - это ухоженный молодой человек, стильно одетый, даже слишком стильно. Так уж мы женщины устроены, что нас влечет к модным шмоткам. Но чаще всего кроме того, что он бесподобно одет, он больше ничего не понимает. Девушки пусть вас насторожит в мужчине излишнее внимание к своему внешнему виду. Это не должно быть для него главным! Это прерогатива женщин. Его манера красоваться вам быстро надоест, когда начнете делить по утрам зеркало в ванной. Так прервите свою симпатию еще до знакомства. Дело в том, что если он сам старается показать свою внешность в первую очередь, то видимо это – лучшее, что в нем есть. Настоящему мужчине все равно, во  что он одет, он знает, что в нем есть кое-что поважнее одежки.

 

Ошибка номер три: не замечаем индивидуальность.

 

Мужчин ведь на самом деле много. Только мы почему-то выбираем все время один и тот же типаж. Ошибаемся и снова туда же! Знаете почему это происходит?  Когда-то нам  понравился один мужчина, может быть, сейчас мы его даже не помним. И с тех пор пытаемся его найти. Образ уже сложился. А с чего мы взяли, что с ним нам было бы хорошо? Ни с чего! Сами придумали!

 

Ломайте свои стереотипы и посмотрите на других мужчин. Прекратите «ходить по граблям»! Внешне не соответствующий вашему придуманному образу мужчина, сидящий  по соседству в кинотеатре, к примеру, может стать интереснее того - мифического. У каждого есть своя индивидуальность. Попробуйте ее увидеть в мужчине, это может вас приятно удивить. Дайте шанс «неидеальному»!

 

Девочки, это лишь несколько ошибок, так сказать самых распространенных. Разберитесь в себе и не бойтесь меняться. Перемены — это, почти всегда, к лучшему... Удачной охоты. Удачного замужества!

^