Везде

Как украсить свадебный зал

Свадьба - это ваш праздник, ваш день, когда все вокруг пронизано атмосферой радости, красоты и любви. Этот день должен быть особенным во всех отношениях. Поэтому все вещи, которые окружают вас, также должны быть особенными, красивыми. А для этого при подготовке к свадьбе отдельно нужно продумать свадебное оформление. Это, в первую очередь, украшение места празднования свадьбы.

 

Подумайте, что бы вы хотели видеть вокруг себя? В каких тонах должно быть оформлено помещение? Чем и как его украсить? С этой задачей вам помогут справиться профессиональные оформители студии аэродизайна «Магия шаров».

 

Если вы определились с помещением, следует решить, нужно ли декорировать тканью столы и стулья. В качестве декора используются  белые скатерти с пышными юбками и цветной драпировкой, украшенной шариками и бантами, и  белые чехлы на стулья. Это позволит в мгновение ока  преобразить скромный зал и придать ему особое величие и торжественность.

 

 

Особое внимание надо уделить свадебному президиуму, месту, где будут сидеть жених и невеста. Оно выделяется свадебной ширмой белого или золотого цвета, задрапированной цветной тканью и украшенной фигурами из шаров: арками, стойками, сердцами, фонтанами и т.д.

 

Про стол гостей тоже не следует забывать. Его можно украсить настольными композициями из шаров и лент и гелиевыми фонтанами.

 

 

В некоторых залах не обойтись без потолочных украшений. Здесь можно использовать подвесные композиции из шаров, гелиевые, светящиеся и бумажные шары.

 

 

 

При входе в зал гостей могут встречать оригинальные фигуры жениха и невесты. Или можно поставить арку из шаров, через которую будут проходить молодые и их гости.

 

Вариантов и идей оформлений свадебного зала множество. Выбор только за вами!

 

 

 

 

Магия шаров

 

тел. (8362) 31-08-01, 31-30-15

^