Везде

Ипотека: быть или не быть?

Двое уже связанных или только готовящиеся связать друг друга узами брака любящих человека мечтают о покупке собственной квартиры. Как известно, это не так уж и просто. Один из наиболее удобных выходов из этой непростой ситуации — ипотека. Не нужно  слушать несведущих в этой сфере людей,  так как на самом деле ипотека — это довольно выгодно.

 

Это быстрое и удобное решение квартирного вопроса. Вы, конечно, можете всю жизнь «экономить», арендуя чужие квадратные метры, и, в конечном счете, вы все равно останетесь без собственного «угла», потеряв крупную сумму денег. Ведь цена съемной квартиры за месяц может составлять, а то и превышать возможный ежемесячный взнос по ипотеке.

 

Накопить на квартиру – не самое лучшее решение. Цены на квартиру растут вместе с инфляцией. Деньги обесцениваются и накопленной суммы в итоге не хватит.

 

Однако, можно сэкономить, приобретая квартиру в ипотеку. Специальные категории заемщиков, такие как молодые семьи или семьи военнослужащих, получают льготы в виде пониженных процентных ставок или разного рода субсидий на покупку жилья. Семьи, у которых родился ребенок могут выплатить часть ипотеки за счет средств материнского капитала или с помощью возвращенных налоговых вычетов.

 

Кроме того, покупка собственной квартиры — это всегда удачное вложение денег, так как инвестирование в недвижимость считается одним из наиболее выгодных. Недвижимость с годами практически не теряет своей изначальной ценности, а наоборот, ее стоимость с каждым годом растет.

 

Если Вы решили взять ипотеку, Вы можете обратиться в Европейский трастовый банк. Это Банк с государственным участием, что подчеркивает его надежность на рынке финансовых услуг в России.

 

Европейский трастовый банк (ЗАО) - официальный партнер ОАО «Агентство по ипотечному жилищному кредитованию», единственным учредителем которого является государство в лице Федерального агентства по управлению Федеральным имуществом.

 

Это партнерство позволяет Банку предоставлять наиболее выгодные для населения условия по ипотечному кредитованию – более низкие процентные ставки.

 

Сегодня Банк предоставляет ипотечные кредиты сразу по нескольким программам, что также очень удобно: вы можете получить кредит на квартиру на первичном рынке, на вторичном рынке или вложить денежные средства в еще строящуюся недвижимость. Гибкие условия кредитования позволяют учесть любые предпочтения клиентов. Воспользовавшись ипотечной программой Европейского Трастового Банка, клиент имеет возможность воспользоваться всеми существующими государственными программами по улучшению жилищных условий такими как «Молодая семья», материнский капитал и так далее. Решение на предварительном этапе рассмотрения заявки принимается всего в течение двух дней - никакого томительного ожидания. Европейский трастовый банк ждет Вас!

 

Живите счастливо уже сегодня!

 

 

КБ «ЕВРОТРАСТ» (ЗАО), генеральная лицензия 2968

 

Йошкар-Ола, ул Якова Эшпая, дом 156 А

 

Телефон: (8362) 72-03-82

(8362) 72-04-52

^