Статьи

Спорт

Сохраняется возможность приобрести билеты на чемпионат мира

Для тех, кто озаботился вопросом приобретения билетов на матчи чемпионата мира по футболу только сейчас, еще есть надежда их достать. По данным российской футбольной ассоциации, к ней поступило более 4 000 000 заявок на покупку мест на предстоящем первенстве.

6 февраля 2018 15:53
Спорт

Россия, Аргентина, Испания: до самых «вкусных» матчей осталось совсем немного

Товарищеский матч Россия - Аргентина состоится 11 ноября. С Испанией наша сборная сыграет 14 ноября. Аргентина и Испания считаются главными фаворитами предстоящего Чемпионата мира по футболу 2018 года.

7 ноября 2017 15:03
Спорт

Кубок мира по футболу начал тур по городам России

9 сентября 2017 года в «Лужниках» состоялась официальная церемония открытия тура Кубка мира по футболу. 4 сентября Кубок покинул музей мирового футбола ФИФА в Цюрихе, о чем сообщил организатор мероприятия, начался его очередной тур по городам, предоставившим свои арены для проведения матчей между участниками чемпионата. Во время путешествия Кубок будет доставлен в 24 российских города, например, в Казани его смогут встретить 17 мая 2018 года. Трофей, который стал символом турнира, представляет собой изделие из золота весом 6,1 кг.

10 октября 2017 11:54
Спорт

«Исторический момент» для мирового футбола

Март этого года стал ключевым для футбола. Были внесены исторические изменения в правила проведения игр и судейства. Футбол уже никогда не будет прежним, в том числе и Чемпионат мира в 18 году, который примет наша страна, не будет похож на предыдущие.

30 марта 2016 16:32
Спорт

«Ариада» - гордость марийского хоккея

Хоккейную команду «Ариада» (до прошлого сезона «Ариада-Акпарс») знает буквально каждый житель республики Марий Эл. Даже те, кто хоккеем не особо интересуется. Все потому, что победы команды земляков отслеживать легко и приятно, тут даже далекого от спорта человека охватывает гордость!

15 июля 2015 16:02
Спорт

Билеты на чемпионат мира по хоккею в Чехии покупайте заблаговременно

Чемпионат мира по хоккею проводят с 1920 года. На данный момент действующим чемпионом является сборная России. Чехия примет девятый Чемпионат мира по хоккею. Соревнования начнутся 1-го мая 2015 года. Финальный матч будет проведен 17 числа того же месяца. Турнир будет проходить в двух крупнейших чешских городах – Праге и Остраве. Можно не сомневаться в том, что чемпионат пройдет на самом высоком уровне, так как Чехия славится богатой хоккейной историей и традициями.

25 февраля 2015 12:50
Спорт

Занятия йогой в Планете Фитнес – отзывы говорят о многом!

Йога – древнее восточное учение, которое существует порядка 5000 лет. Суть йоги заключается в единении физического и духовного начал в человеке. Каждое занятие йогой – это погружение в свой внутренний мир, где можно отыскать ответы на давно волнующие вопросы и понять себя.

11 декабря 2012 16:29
Спорт

Реал – сильнейший клуб ХХ века

19 августа 2012 года мадридский «Реал» вышел на старт очередного футбольного сезона. В матче первого тура испанской Примеры «галактикос» встретились с традиционно сильной «Валенсией». Наставник «сливочных» Жозе Моуриньо, который в преддверии матча назвал свою команду лучшей на планете, явно рассчитывал на более успешный исход поединка, нежели свершившийся.

31 августа 2012 15:15
Спорт
^