6+

Всероссийские соревнования по спортивному туризму

Событие завершено 2 мая 2018.

В рамках Всероссийских соревнований пройдут три Всероссийских старта по возрастным группам (мужчины и женщины, юниоры и юниорки, юноши и девушки 14-15 лет), Всероссийские соревнования по туризму среди обучающихся, а также Открытое Первенство Республики Марий Эл
по  спортивному туризму на пешеходных дистанциях. «Весенний призыв» проводится уже седьмой год подряд и относится к одним из самых массовых стартов в Российской Федерации.

В программе соревнований 3 вида  дистанций:  личные соревнования, соревнования связок (когда спортсмены проходят дистанцию по двое, взаимодействуя друг с другом) и соревнования групп по 4 человека. 

На соревнованиях будут представлены все возрастные группы и почти все возможные классы дистанций. В этом году на соревнованиях  ожидается около 500 участников из более чем 20 регионов Российской Федерации. На Всероссийские соревнования уже заявились следующие регионы:  Республика Мордовия, Республика Коми, Чувашская Республика - Чувашия, Республика Башкортостан, Республика Татарстан, Пермский край,  Красноярский край, Ставропольский край, г. Москва,  Ивановская область, Ульяновская область, Владимирская область,  Московская область, Свердловская область, Кировская область, Самарская область, Вологодская область, Челябинская область, Томская область, Оренбургская область, Пензенская область, Ханты-Мансийский АО, Ямало-Ненецкий АО. И, конечно же, Республика Марий Эл.  

Окончание:

Дата и время публикации:

Спорт

Другие события

Лучшие события

Хотите, чтобы Ваша афиша появилась на сайте?
Напишите нам на afisha@marimedia.ru
^