6+

Золотая шайба

Событие завершено 26 апреля 2018.
Всероссийские финальные соревнования Клуба

Всероссийские финальные соревнования Клуба «Золотая шайба» им. А.В.Тарасова среди команд юношей допризывного возраста (2001-2002 г.р.). В соревнованиях примут участие команды 12 субъектов Российской Федерации:

22 апреля

  • 09.00 – 10.30 – Чайка (г.Самара) - Энергия (г.Кемерово)
  • 11.00 – 12.30 – Кстово (г.Кстово) - Молот (г.Чебаркуль)
  • 13.00 – Церемония открытия соревнований
  • 13.30 – 15.00 – Спартак (Марий Эл) - Факел-Каинск (г.Куйбышевский)
  • 15.15 – 16.45 – Локомотив (г.Тогучин) - Северная звезда (с.Непецино)
  • 17.00-18.30 – Юность (р.п.Черлак) - Факел(г.Белокуриха)
  • 19.00-20.30 – Синие камни (г.Екатеринбург) - Атлант (г.Мелехово)

23 апреля

  • 09.00 – 10.30 – Энергия (г.Кемерово) - Факел-Каинск (г.Куйбышевский)
  • 11.00 – 12.30 – Кстово (г.Кстово) - Юность (р.п.Черлак)
  • 13.00 – 14.30 – Локомотив (г.Тогучин) - Синие камни (г.Екатеринбург)
  • 15.00 – 16.30 – Молот (г.Чебаркуль) - Факел (г.Белокуриха)
  • 17.00 -  18.30 –  Атлант (г.Мелехово) - Северная звезда (с.Непецино)
  • 19.00-  20.30 – Спартак (Марий Эл) - Чайка (г.Самара)

24 апреля

  • 09.00 –10.30 – Чайка (г.Самара) - Факел-Каинск (г.Куйбышевский)
  • 11.00 –12.30 – Кстово (г.Кстово) - Факел (г.Белокуриха)
  • 13.00 –14.30 – Локомотив (г.Тогучин) - Атлант (г.Мелехово)
  • 15.00 –16.30 – Молот (г.Чебаркуль) - Юность (р.п.Черлак)
  • 17.00 –18.30 – Северная звезда (с.Непецино) - Синие камни (г.Екб)
  • 19.00 –20.30 – Спартак (Марий Эл) - Энергия (г.Кемерово)

25 апреля

  • 09.00 – 10.30 – Энергия (г.Кемерово) – Юность (р.п.Черлак)
  • 11.00 – 12.30 – Локомотив (г.Тогучин) - Северная звезда (с.Непецино)
  • 13.00 – 14.30 – Атлант (г.Мелехово) – Чайка (г.Самара)
  • 15.00 – 16.30 – Факел (г.Белокуриха) - Факел-Каинск (г.Куйбышевский)
  • 17.00 -  18.30 –  Кстово (г.Кстово) – Молот (г.Чебаркуль)
  • 19.00-  20.30 – Спартак (Марий Эл) - Синие камни (г.Екатеринбург)

26 апреля

  • 09.00 – 10.30 – матч за 7 место   
  • 11.00 – 12.30 – матч за 5 место
  • 13.00 – 14.30 – матч за 3 место
  • 15.00 – 16.30 – Финальный матч
  • 17.00 – Церемония награждения

Окончание:

Дата и время публикации:

Спорт

Другие события

Хотите, чтобы Ваша афиша появилась на сайте?
Напишите нам на afisha@marimedia.ru
^