0+

МяуЗикл

Событие завершено 24 марта 2018.

Красочное шоу для всей семьи от творческого объединения «Новые люди». Вас ждут зажигательные танцы и веселые песни. Почти у каждого их нас есть домашние животные: хомяки, собаки и уж конечно кошки. И поверьте, многие чувствуют себя довольно комфортно, в компании своих усато-полосатых воспитанников. А как иначе?!

Это же наши любимцы. А они дарят нам положительные эмоции. Домашние животные делают нашу жизнь ярче на протяжении 10 000 лет. С нашими питомцами мы забываем о плохом настроении и одиночестве. Им мы можем рассказать абсолютно все что нас волнует, и они с радостью выслушают. Многие владельцы собак и кошек утверждают, что их питомцы становятся главной поддержкой в самых трудных жизненных ситуациях. Утешить как животные, не смогут даже близкие люди, потому что у людей на первом месте собственные проблемы. Теплая морда, мягкая шерсть, спокойное дыхание – их так приятно трогать! Очень важен тактильный контакт, чаще тискайте и обнимайте своих питомцев, а взамен получите бездну доброты и любви. Питомцы любят нас не за то, что мы умны, богаты или успешны. Они любят нас за то, что мы есть, и никогда не стесняются демонстрировать своих чувств. Они всегда мчатся сломя голову к двери, когда мы возвращаемся домой, трутся об ноги или же засыпают рядом с нами. Хотите вырастить самостоятельного ребенка? Подарите ему домашнего питомца, ведь любовь к нему, это очень большая ответственность.

Обо всем об этом повествует веселая история из кошачьей жизни для всей семьи. «Мяузикл» - музыкальный спектакль о короле кошек и его хвостатых воспитанниках. Данная  постановка  стала настоящим  хитом творческого сезона. Это ни что иное, как «Уроки доброты». Эта постановка  воспитывает у детей силу воли, чувство уважения к старшим и соучастия слабым. «Мяузикл» - это более социальная вещь. «Мяузикл» - интерактивный спектакль, в котором задействованы люди и куклы. Примечательно, что у «Мяузикла» есть две версии: одна для самых маленьких зрителей, а другая для уже более взрослой молодежной аудитории. В последнем акте спектакля «коты»  разговаривают  на максимально приближенном к взрослой жизни языке. Посетите и вы сами убедитесь во всем! Приятного просмотра!

Окончание:

Цена: от 150 руб.

Сайт: https://vk.com/novie.ludi

Где купить билет: в кассе ДК им.Ленина, в студии "Новые люди" (Кирова, 11В)

Справки по телефонам: (8362)433-433, 433-432

Дата и время публикации:

Город

Другие события

Машенька и Медведь
По мотивам русской народной сказки

Лучшие события

Хотите, чтобы Ваша афиша появилась на сайте?
Напишите нам на afisha@marimedia.ru
^