6+

Красотка Кабаре

Событие завершено 17 декабря 2016.
Оперетта. Звезды театра "Московская оперетта"

Действие спектакля происходит в первом акте - в Вене конца 20-х годов 20 века, второго в Америке конца 40-х годов прошлого века…
Маленькое кафе в одном из переулков Старой Вены, которым владеет предприимчивая фрау Каролина и управляет хитрый и изворотливый дядюшка Пеликан. Здесь проводят время завсегдатаи из разных социальных слоев общества: молодая бесшабашная танцорка Нина, вор и авантюрист Филя Казанович, директор театра Ан дер Вин Губерт Маришка и знаменитый композитор Имре Кальман. Здесь же иногда появляется Вера Макинская, измученная постоянной нищетой, в поисках любой работы и в надежде завести выгодное знакомство с «сильными мира сего». Судьба, наконец, благоволит ей и она знакомится с Кальманом. Он с первого взгляда очарован Верой, она же пока только рада возможности выбраться из нищеты, поскольку её сердце занято Гезой Герчеком, молодым повесой, особо не думающем о том, что будет завтра. Но очень скоро чувства уступают место рассудку - Вера отдает свою руку и сердце Кальману. Проходит 20 лет. Окончилась Мировая Война, раскидавшая героев спектакля по свету. Кальман с Верой живут в Нью-Йорке, в роскошной квартире. Кальман не помышляет и минуту быть без Веры - она его Жизнь, она его Муза! А вот, Веру, напротив, терзают чувства… Она получила все, что хотела ,но в её сердце нет той любви, о которой мечтала. Вдруг в своей гостиной она видит человека, память о котором она убрала в самые далекие уголки своей души – Гезу Герчека. Он уже не тот бесшабашный юнец, с которым Вера бродила по улочкам Старой Вены. Перед ней стоит поседевший, многое переживший, адмирал и……Вера «теряет голову»….

Жанр: Оперетта

Режиссер: Заслуженная артистка России Инара Гулиева

В ролях: народный артист России Виталий Мишле, заслуженные артисты России: Инара Гулиева, Светлана Криницкая, Петр Борисенко, Александр Каминский, Елена Соколова

Сайт: https://vk.com/ioshka_krasotka_kabare

Справки по телефону: (8362)56-61-90

Дата и время публикации:

Театры

Другие события

Меч короля
драма, Дания, Швеция, Норвегия, Германия, 2023, 127 мин.

Super 8
сегодня, 20:00

Летучий корабль
фэнтези, 2024, 100 мин.

Super 8
завтра, 09:30

Город тайн: Исчезнувшая
триллер, США, 2024, 120 мин.

Super 8
сегодня, 19:45

Свитки, рукописи, книги…
С мастер-классом «Вокруг каллиграфии»

Лучшие события

Хотите, чтобы Ваша афиша появилась на сайте?
Напишите нам на afisha@marimedia.ru
^