0+

Литературно-исторический квест «ЛИК города»

Событие завершено 24 июня 2018.

Проект «ЛИК города» – это игровое путешествие, которое состоит из 8 этапов. На каждом из этапов игры участники выполняют задания, за правильное выполнение которого получают кодовое слово. Из кодовых слов в конце должна быть собрана ключевая фраза.

Участники могут воспользоваться подсказками: «звонок другу», «помощь прохожего» (примеч. для выполнения заданий воспрещается использование сети Интернет). В случае невыполнения задания команда приступает к выполнению заданий следующего этапа. Победителем считается команда (игрок), которая первой соберет из имеющихся кодовых слов ключевую фразу. Маршрут литературно-исторического квеста связан с известными авторами и героями книг, которые предлагаются игрокам для прочтения.

Каждая остановка в маршруте – это памятные места города: Памятник Й. Кырли; Памятник Н. Гоголю; Памятник С. Чавайну; Памятник А. Пушкину и Е. Онегину; Памятник А. Крупнякову; Памятник А. Котомкину-Савинскому; Памятник А. Пушкину; Памятник Кириллу и Мефодию. Эта игра не только знакомит участников с интересными книгами, но и помогает им лучше узнать родной город, взглянуть по-новому на знакомые с детства места.

Окончание:

Справки по телефонам: (8362) 63-50-90

Условия участия: подать заявку по адресу: ул. Прохорова д. 30

Город

Другие события

г.Йошкар-Ола, Зал Йошкар-Олинского клуба ВОГ, пер. Первомайский, д. 12
21 апреля, 10:00

Кукуй, кукушечка!
Коми-Пермяцкий национальный драматический театр им. М. Горького

Лучшие события

Хотите, чтобы Ваша афиша появилась на сайте?
Напишите нам на afisha@marimedia.ru
^