Новости

Новости Йошкар-Олы

18:31 5.11.2011

Водителям и пешеходам в микрорайоне Сомбатхей приходится договариваться (Йошкар-Ола)

С пятницы, 3 ноября, на перекрестке ул.Петрова и б.Чавайна не работают светофоры. Нет на этом участке дороги и сотрудников ГИБДД с жезлом. Из-за отсутствия регулировщика участникам дорожного движения приходится самим договариваться, кто, когда едет кто, когда идет. Благодаря снижению потока машин в выходные дни удается избегать автостолкновений и ДТП на этом участке дороги. Как нам рассказали в отделе пропаганды ОБ ГИБДД УВД Йошкар-Олы, служба, отвечающая за работу светофоров, осведомлена о неработающем объекте. Почему третий день светофор не починили, остается загадкой. 

ИА «МариМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Рубрика: Йошкар-Ола
Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите ctrl+enter
R - информация размещена на правах рекламы. Ответственность за информацию несет рекламодатель

Хотите быть в курсе всех событий Республики Марий Эл?

Начинайте работу, узнав свежие новости в числе первых: добавьте сайт МариМедиа в закладки и следите за разделом Новости Йошкар-Олы и Марий Эл

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте MariMedia.ru

Свяжитесь с нашей службой новостей по тел 8 (8362) 45-67-31 или напишите на no email

^