Новости

Новости Йошкар-Олы

10:31 8.07.2011

В Йошкар-Оле появились свои «сады Семирамиды»

Горожане всё чаще стали обращать внимание, что ветви деревьев нависают над тротуарами, зачастую мешая пройти. Частично это поваленные деревья, частично просто разросшиеся кустарники. Так, огромное дерево практически лежит на ул.Советской у перекрестка с ул.Хасанова, на Ленинском проспекте в Сомбатхее разрослась акация, на ул.Панфилова кроны деревьев образовали своеобразный шатер над пешеходной зоной. Как нам пояснили в МУП «Город», бригады рабочих регулярно проводят обрезку деревьев, если ветви мешают троллейбусным линиям, ЛЭП, а также спиливают деревья, представляющие угрозу людям или постройкам. Диспетчерская служба МУП фиксирует заявки от горожан по телефону 45-24-95, и после проверки сообщений принимает необходимые меры. По словам муниципалов, за зеленые насаждения, расположенные во дворах жилых домов, отвечают работники ЖЭУК.

ИА «МариМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Рубрика: Йошкар-Ола
Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите ctrl+enter
R - информация размещена на правах рекламы. Ответственность за информацию несет рекламодатель

Хотите быть в курсе всех событий Республики Марий Эл?

Начинайте работу, узнав свежие новости в числе первых: добавьте сайт МариМедиа в закладки и следите за разделом Новости Йошкар-Олы и Марий Эл

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте MariMedia.ru

Свяжитесь с нашей службой новостей по тел 8 (8362) 45-67-31 или напишите на no email

^