Новости

Новости транспорта

14:25 18.01.2016

Ситуацию с маршрутным такси № 21 прокомментировали в мэрии

Ситуацию с маршрутным такси № 21 прокомментировали в мэрии

МариМедиа, 18 января. В городе бушуют страсти вокруг коммерческого маршрута № 21. Пятый день маршрутки не доходят до конечной остановки по ул. Некрасова. По словам руководителя маршрута Андрея Булычева, ширина проезжей части не позволяет микроавтобусам передвигаться безопасно по ул. Чернякова. После снегопада, обрушившегося на Йошкар-Олу на прошлой неделе, дороги расчищены недостаточно.

В свою очередь ситуацию с уборкой улиц прокомментировали в пресс-службе мэрии. Конечная остановка маршрутного такси № 21 находится на ул. Некрасова, эта территория принадлежит муниципальному образованию «Медведевский муниципальный район». Следовательно уборкой снега должны заниматься коммунальные службы этого района. Город отвечает за пограничную ул. Чернякова, которая пересекается с ул. Некрасова.

Для разрешения ситуации руководителю маршрута необходимо обращаться в администрацию поселка Медведево.

ИА «МариМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Рубрика: Транспорт
Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите ctrl+enter
R - информация размещена на правах рекламы. Ответственность за информацию несет рекламодатель

Хотите быть в курсе всех событий Республики Марий Эл?

Начинайте работу, узнав свежие новости в числе первых: добавьте сайт МариМедиа в закладки и следите за разделом Новости Йошкар-Олы и Марий Эл

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте MariMedia.ru

Свяжитесь с нашей службой новостей по тел 8 (8362) 45-67-31 или напишите на no email

^