Новости

Новости транспорта

09:28 12.11.2015

На перекрестке Ленинского проспекта и улицы К. Маркса не работает светофор

На перекрестке Ленинского проспекта и улицы К. Маркса не работает светофор

МариМедиа, 12 ноября. На перекрестке Ленинского проспекта и улицы К. Маркса в утренние и вечерние часы образуются автомобильные пробки. Причиной автомобильных заторов послужило временное отключение светофора. Для обеспечения безопасности проезда, движение регулирует инспектор ГИБДД.

Как сообщало ранее ИА «МариМедиа», с 29 сентября ведется реконструкция Ленинского проспекта на участке дороги от ул. Карла Маркса до ул. Советская. Планировалось завершить работы до 30 октября, но как показывает действительность, работы затянулись.

ИА «МариМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Рубрика: Транспорт
Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите ctrl+enter
R - информация размещена на правах рекламы. Ответственность за информацию несет рекламодатель

Хотите быть в курсе всех событий Республики Марий Эл?

Начинайте работу, узнав свежие новости в числе первых: добавьте сайт МариМедиа в закладки и следите за разделом Новости Йошкар-Олы и Марий Эл

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте MariMedia.ru

Свяжитесь с нашей службой новостей по тел 8 (8362) 45-67-31 или напишите на no email

^