Новости

Новости транспорта

14:43 6.08.2014

В районе вокзала встали троллейбусы

В районе вокзала встали троллейбусы

МариМедиа, 6 августа. В Йошкар-Оле на улицах Панфилова и Первомайской стоят троллейбусы. Как сообщили ИА «МариМедиа» в диспетчерской службе МП «ТТ», на перекрестке этих улиц грузовой автомобиль оборвал крестовину крепления проводов троллейбусной контактной сети.

Как только неполадка будет устранена троллейбусы возобновят движения по своим маршрутам. Пока машины пускают по другим линям.

ИА «МариМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Рубрика: Транспорт
Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите ctrl+enter
R - информация размещена на правах рекламы. Ответственность за информацию несет рекламодатель

Хотите быть в курсе всех событий Республики Марий Эл?

Начинайте работу, узнав свежие новости в числе первых: добавьте сайт МариМедиа в закладки и следите за разделом Новости Йошкар-Олы и Марий Эл

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте MariMedia.ru

Свяжитесь с нашей службой новостей по тел 8 (8362) 45-67-31 или напишите на no email

^