Новости

Новости транспорта

16:50 12.05.2014

В центре Йошкар-Олы не работают четыре светофора

В центре Йошкар-Олы не работают четыре светофора

МариМедиа, 12 мая. На перекрестке ул. Первомайской с Ленинским проспектом сломался светофор. На место выехала ремонтная бригада. Возможно, к вечеру поломка будет устранена. Тем временем на указанном участке дороги движение транспорта регулирует инспектор ГИБДД.

Кроме того, водителям следует быть предельно внимательными на перекрестке улиц Успенской и Карла Маркса, выбирая свой маршрут заранее. Дело в том, что там в связи с профилактическими работами светофоры полностью сняты. Та же ситуация и на подъезде к близлежащим магазинам «Перекресток» и «Ступени».

Как ИА «МариМедиа» рассказал мастер предприятия «Сигнал», светофоры сняты в связи с проведением профилактических и ремонтных работ. Если все будет выполнено успешно, то дорожные приборы вернут на место уже в пятницу. Крайний срок — 19-20 мая.

В йошкар-олинском ГИБДД агентству пояснили, что на этом участке проезжей части регулировщика нет, поскольку в столице большое количество автостолкновений и людей просто не хватает.

ИА «МариМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Рубрика: Транспорт
Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите ctrl+enter
R - информация размещена на правах рекламы. Ответственность за информацию несет рекламодатель

Хотите быть в курсе всех событий Республики Марий Эл?

Начинайте работу, узнав свежие новости в числе первых: добавьте сайт МариМедиа в закладки и следите за разделом Новости Йошкар-Олы и Марий Эл

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте MariMedia.ru

Свяжитесь с нашей службой новостей по тел 8 (8362) 45-67-31 или напишите на no email

^