Новости

Новости транспорта

09:26 9.10.2013

Прервано троллейбусное сообщение в завокзальной части Йошкар-Олы

Прервано троллейбусное сообщение в завокзальной части Йошкар-Олы

МариМедиа, 9 октября. Водитель грузового автомобиля не учел габариты свой машины и въехал под путепровод по ул. К.Маркса, оборвав троллейбусные провода и создав огромную пробку.

Как сообщили ИА «МариМедиа» в администрации МП «ТТ», бригада ремонтников выехала на восстановление обрыва на линии. Временно изменено движение троллейбусов № 3, 5 — они идут до ЖД вокзала. Троллейбусы № 6 и 11 из Сомбатхей следуют по ул. Пушкина.

Движение троллейбусов будут восстановлено в течение ближайших часов.

фото rufox.ru

ИА «МариМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Рубрика: Транспорт
Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите ctrl+enter
R - информация размещена на правах рекламы. Ответственность за информацию несет рекламодатель

Хотите быть в курсе всех событий Республики Марий Эл?

Начинайте работу, узнав свежие новости в числе первых: добавьте сайт МариМедиа в закладки и следите за разделом Новости Йошкар-Олы и Марий Эл

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте MariMedia.ru

Свяжитесь с нашей службой новостей по тел 8 (8362) 45-67-31 или напишите на no email

^