Новости

Новости транспорта

10:47 5.04.2013

В Йошкар-Оле выявлены сотни нарушений пассажирских перевозок

В Йошкар-Оле выявлены сотни нарушений пассажирских перевозок

Сотрудники ГИБДД и администрации столицы Марий Эл по жалобам горожан, проживающих в домах около автовокзала, выявили 749 нарушений. По сообщению мэрии Йошкар-Олы, нарушения по большей части касаются Правил дорожного движения. На привокзальной территории - в частности во дворах по ул. Советской, 181, 183, Панфилова, 17, возле третьего корпуса ПГТУ, ул. Степана Разина, 82, 84 - в неустановленных местах проходит посадка и высадка пассажиров на «заказные» междугородние автобусы, что противоречит ПДД.
Так из 749 нарушений 357 - это незаконная остановка и стоянка пассажирского транспорта. Кроме того, в ходе проверки выявлено два факта неповиновения законным требованиям полицейских.
Администрация города совместно с ГИБДД УМВД РФ по Йошкар-Оле продолжит работу по соблюдению требований законодательства в сфере транспортного обслуживания населения и правил дорожного движения. 

ИА «МариМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Рубрика: Транспорт
Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите ctrl+enter
R - информация размещена на правах рекламы. Ответственность за информацию несет рекламодатель

Хотите быть в курсе всех событий Республики Марий Эл?

Начинайте работу, узнав свежие новости в числе первых: добавьте сайт МариМедиа в закладки и следите за разделом Новости Йошкар-Олы и Марий Эл

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте MariMedia.ru

Свяжитесь с нашей службой новостей по тел 8 (8362) 45-67-31 или напишите на no email

^