Новости

Новости транспорта

16:43 14.03.2013

Центральная улица Йошкар-Олы осталась без светофоров

От жителей столицы на наш сайт поступило сразу несколько жалоб на неработающие светофоры на перекрестке Ленинского проспекта и улицы Карла Маркса.
Как ИА «МариМедиа» сообщила старший инспектор батальона ДПС ГИБДД УМВД по Йошкар-Оле Светлана Средина, на место поломки светофоров выехала бригада ремонтников. Сколько времени понадобится на восстановительные работы, пока неизвестно. На перекрестке работает регулировщик.

ИА «МариМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Рубрика: Транспорт
Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите ctrl+enter
R - информация размещена на правах рекламы. Ответственность за информацию несет рекламодатель

Хотите быть в курсе всех событий Республики Марий Эл?

Начинайте работу, узнав свежие новости в числе первых: добавьте сайт МариМедиа в закладки и следите за разделом Новости Йошкар-Олы и Марий Эл

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте MariMedia.ru

Свяжитесь с нашей службой новостей по тел 8 (8362) 45-67-31 или напишите на no email

^