Новости

На старт легкоатлетического кросса вышли 120 жителей Марий Эл

24 сентября 2018 12:12

В минувшие выходные на учебно-тренировочной базе «Корта» Медведевского района состоялись открытые соревнования по легкоатлетическому кроссу Чемпионата и Первенства Марий Эл.

В легкоатлетическом кроссе приняли участие более 120 человек, сообщили в республиканском Минспорттуризме.

Кросс 1 км, девушки до 16 лет:

  • 1 место — Федорова Снежана Моркинский район
  • 2 место — Михайлова Регина Моркинский район
  • 3 место — Сашина Анна Моркинский район

Кросс 1 км, юноши до 16 лет:

  • 1 место — Кузнецов Егор ГБУ РМЭ «СШОР по легкой атлетике»
  • 2 место — Перехватов Никита Куженерский район
  • 3 место — Прозоров Кирилл Советский район, ГБУ РМЭ СШОР «Виктория»

Кросс 2 км, девушки до 18 лет:

  • 1 место — Матвеева Татьяна ГБПОУ РМЭ «Училище олимпийского резерва»
  • 2 место — Кузнецова Дарья Медведевский район, ГБУ РМЭ «СШОР по легкой атлетике»
  • 3 место — Кутдусова Дилия ГБУ РМЭ «СШОР по легкой атлетике»

Кросс 2 км, юноши до 18 лет:

  • 1 место — Чирков Никита ГБПОУ РМЭ «Училище олимпийского резерва»
  • 2 место — Матвеев Артур Сернурский район, ГБПОУ РМЭ «Училище олимпийского резерва»
  • 3 место — Шестаков Андрей Куженерский район, ГБУ РМЭ СШОР «Виктория»

Кросс 3 км, юниорки до 20 лет:

  • 1 место — Прядкина Ольга МарГУ, ГБУ РМЭ «СШОР по легкой атлетике»
  • 2 место — Соловьева Ирина МРМТ, ГБУ РМЭ СШОР «Виктория»
  • 3 место — Громова Кристина Советский район, МРМТ, ГБУ РМЭ СШОР «Виктория»

Кросс 3 км, юниоры до 20 лет:

  • 1 место — Аликов Артем МарГУ, ГБУ РМЭ «СШОР по легкой атлетике»
  • 2 место — Михайлов Алексей Моркинский район, МРМТ, ГБУ РМЭ СШОР «Виктория»
  • 3 место — Марков Владимир МРМТ, ГБУ РМЭ СШОР «Виктория»

Кросс 4 км, женщины — Чемпионат

  • 1 место — Дмитриева Елена Моркинский район
  • 2 место — Романова Анна Медведевский район, МарГУ, ГБУ РМЭ СШОР «Виктория»
  • 3 место — Мубаракшина Ксения ГБУ РМЭ СШОР «Виктория»

Кросс 5 км, мужчины — Чемпионат:

  • 1 место — Иванушкин Николай ГБПОУ РМЭ «Училище олимпийского резерва»
  • 2 место — Ахтямов Алексей Сернурский район
  • 3 место — Семенов Кирилл ГБПОУ РМЭ «Училище олимпийского резерва»

Командный зачёт. Коллективы физической культуры:

  • 1 место — ГБПОУ РМЭ «Училище олимпийского резерва»
  • 2 место — ГБУ РМЭ «Спортивная школа Олимпийского резерва по легкой атлетике»
  • 3 место — ГБУ РМЭ СШОР «Виктория»

Муниципальные образования и городские округа:

  • 1 место — Моркинский район
  • 2 место — Куженерский район
  • 3 место — Советский район

Первенство Республики Марий Эл по легкоатлетическому кроссу среди ветеранов, кросс 2 км:

Женщины, возраст 50-54 лет:

  • 1 место — Рябчикова Зоя Моркинский район

Мужчины, возраст 35-39 лет:

  • 1 место — Милютин Александр Советский район

Мужчины, возраст 40-44 лет:

  • 1 место — Степанов Виталий, Моркинский район

Мужчины, возраст 50-54 лет

  • 1 место — Мартьянов Вячеслав Волжск, «КЛБ «Марий Эл»
  • 2 место — Баранов Василий Йошкар-Ола
  • 3 место — Апасов Анатолий

Мужчины, возраст 55-59 лет:

1 место — Сидыганов Леонид, Куженерский район

Мужчины, возраст 60-64 года:

  • 1 место — Войконов Валериян Волжский район, с.Сотнур
  • 2 место — Афанасьев Владимир Моркинский район, Кучко-памаш

Мужчины, возраст 65-69 лет:

  • 1 место — Романов Валериан Моркинский район, Арино.

фото: https://vk.com/track12 

ИА «МариМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Рубрика: Спорт
Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте MariMedia.ru?
Свяжитесь с нашей службой новостей
8 (8362) 45-67-31
no email

^