Новости

В Йошкар-Оле на татами вышли 10-летние школьники и взрослые мужчины

19 февраля 2018 15:58

В Йошкар-Оле накануне завершился Открытый чемпионат и первенство Республики Марий Эл по всестилевому каратэ.

В чемпионате приняли участие спортсмены из Марий Эл (Йошкар-Ола, Козьмодемьянск, Волжск, Звенигово, пгт.Сернур), Кировской области (Киров, Яранск, Котельнич) и Республики Татарстан (Казань).

По информации регионального Минспорта, на татами вышли 86 человек.

По итогам соревнований Республика Марий Эл в командном зачёте заняла 1 место, завоевав 9 первых мест, 11 вторых мест и 12 третьих мест. Кировская область — второе командное место (7 первых мест, 4 вторых и 2 третьих места). Республика Татарстан — 3 командное место (2 первых места, 3 вторых и 1 третье место).

Девочки 10-13 лет (дисциплина — КАТА):

  • Ефремова Вероника (Кировская область, г.Яранск) — 1 место
  • Макарова Екатерина (РМЭ, г.Козьмодемьянск) — 2 место
  • Корнилова Александра (РМЭ, г.Йошкар-Ола) — 3 место.

Девочки 12-15 лет (весовая категория — 60 кг):

  • Соколова Юлиана (РМЭ, г.Йошкар-Ола) — 1 место
  • Иванцова Анна (Кировская область, г.Яранск) −2 место.

Девочки 14-15 лет (дисциплина — КАТА):

  • Соколова Юлиана (РМЭ, г.Йошкар-Ола) — 1 место
  • Дыцкова Светлана (РМЭ, г.Козьмодемьянск) — 2 место
  • Власова Эллада (Республика Татарстан) — 3 место
  • Швагина Кристина (Республика Татарстан) — 4 место.

Мальчики 10-11 лет (дисциплина — КАТА):

  • Абзальдинов Умар (Республика Татарстан) — 1 место
  • Фирсов Данил (РМЭ, г.Козьмодемьянск) — 2 место
  • Мошкин Данил (РМЭ, г.Волжск) — 3 место
  • Пустовалов Владислав (Кировская область) — 4 место.

Юноши 12-13 лет (весовая категория — 40 кг):

  • Обухов Артемий (РМЭ, г.Йошкар-Ола) — 1 место
  • Иванов Илья (РМЭ, г.Волжск) — 2 место
  • Наумов Никита (РМЭ, г.Йошкар-Ола) — 3 место
  • Шарнин Даниил (РМЭ, г.Йошкар-Ола) — 4 место.

Юноши 12-13 лет (весовая категория — 45 кг):

  • Белоусов Богдан (РМЭ, г.Йошкар-Ола) — 1 место
  • Андропов Юрий (РМЭ, пгт.Сернур) — 2 место
  • Ахметгалимов Линар (РМЭ, г.Волжск) — 3 место
  • Учайкин Максим (РМЭ, г.Йошкар-Ола) — 4 место.

Юноши 12-13 лет (весовая категория — 50 кг):

  • Арефьев Егор (Кировская область, г.Яранск) — 1 место
  • Конаков Валерий (РМЭ, пгт.Сернур) — 2 место
  • Борисов Матвей (РМЭ, г.Волжск) — 3 место.
  • Никольский Данил (РМЭ, г.Козьмодемьянск) — 4 место.

Юноши 12-13 лет (весовая категория — 55 кг):

  • Желудкин Егор (РМЭ, г.Волжск) — 1 место
  • Хайрутдинов Разиль (Республика Татарстан) — 2 место.

Юноши 12-13 лет (весовая категория — 65 кг):

  • Епифанов Михаил (Кировская область, г.Яранск) — 1 место
  • Гвоздев Артем (Кировская область) — 2 место
  • Матюков Евгений (РМЭ, г.Козьмодемьянск) — 3 место
  • Старыгин Антон (РМЭ, г.Йошкар-Ола) — 4 место.

Юноши 12-13 лет (дисциплина — КАТА):

  • Белоусов Богдан (РМЭ, г.Йошкар-Ола) — 1 место
  • Глушков Андрей (Кировская область) — 2 место
  • Токарев Евгений (РМЭ, г.Козьмодемьянск) — 3 место
  • Ананьев Даниил (Республика Татарстан) — 4 место.

Юноши 14-15 лет (весовая категория — 50 кг):

  • Ануфриев Тимофей (Кировская область) — 1 место
  • Кожинов Иван (Кировская область, г.Яранск) — 2 место
  • Федоров Данил (РМЭ, г.Волжск) — 3 место
  • Морозик Кирилл (РМЭ, г.Волжск) — 4 место.

Юноши 14-15 лет (весовая категория — 55 кг):

  • Мочалов Илья (Кировская область) — 1 место
  • Файзуллин Амир (РМЭ, г.Йошкар-Ола) — 2 место
  • Нуритдинов Замир (РМЭ, г.Йошкар-Ола) — 3 место
  • Иванов Данила (РМЭ, г.Йошкар-Ола) — 4 место.

Юноши 14-15 лет (весовая категория — 60 кг):

  • Емелин Иван (Кировская область, г.Яранск) — 1 место
  • Мармарашвили Георгий (РМЭ, г.Волжск) — 2 место
  • Родионов Евгений (РМЭ, г.Волжск) — 3 место.

Юноши 14-15 лет (весовая категория — 65 кг):

  • Попов Михаил (РМЭ, г.Йошкар-Ола) — 1 место
  • Яндимиров Никита (РМЭ, пгт.Сернур) — 2 место.

Юноши 14-15 (дисциплина — КАТА):

  • Нуритдинов Замир (РМЭ, г.Йошкар-Ола) — 1 место
  • Ануфриев Тимофей (Кировская область) — 2 место
  • Синицын Максим (Республика Татарстан) — 3 место.

Юниоры 16 лет и старше (дисциплина — КАТА):

  • Васинов Михаил (РМЭ, г.Йошкар-Ола) — 1 место
  • Чиглеев Григорий (Республика Татарстан) — 2 место
  • Альгин Андрей (Кировская область, г.Яранск) — 3 место
  • Валиев Инсаф (Республика Татарстан) — 4 место.

Юниоры 16-17 лет (весовая категория — 60 кг):

  • Чеботаев Артем (Кировская область, г.Яранск) — 1 место
  • Титов Даниил (РМЭ, г.Йошкар-Ола) — 2 место
  • Веткин Даниил (РМЭ, пгт.Сернур) — 3 место.

Юниоры 16-17 лет (весовая категория — 75 кг):

  • Альгин Андрей (Кировская область, г.Яранск) — 1 место
  • Уткин Александр (РМЭ, г.Йошкар-Ола) — 2 место
  • Ковязин Григорий (Кировская область) — 3 место
  • Казаринов Александр (РМЭ, г.Йошкар-Ола) — 4 место.

Мужчины 18 лет и старше (весовая категория — 70 кг):

  • Филиппов Антон (РМЭ, г.Йошкар-Ола) — 1 место
  • Трофимов Константин (РМЭ, г.Волжск) — 2 место
  • Клинов Андрей (РМЭ, г.Волжск) — 3 место.

Мужчины 18 лет и старше (весовая категория — 80 кг):

  • Сабитов Тимур (Республика Татарстан) — 1 место
  • Валиев Инсаф (Республика Татарстан) — 2 место
  • Тойшев Алексей (РМЭ, г.Йошкар-Ола) — 3 место
  • Чиглеев Григорий (Республика Татарстан) — 4 место.

фото: Минспорта РМЭ

ИА «МариМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Рубрика: Спорт
Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте MariMedia.ru?
Свяжитесь с нашей службой новостей
8 (8362) 45-67-31
no email

^