Немногочисленные зрители на стадионе «Дружба» увидели десять забитых голов

6 августа 2017 11:44

Команда «ЦСП Марий Эл» провела очередной матч первенства Межрегионального футбольного союза «Приволжье». Соперником был футбольный клуб «Торпедо-Димитровград». Игра получилась зрелищной, с обилием забитых голов. К перерыву гости забили в ворота три мяча. Голевая феерия продолжилась и во втором тайме. Итог матча — 3:7.

Отметим, что пять мячей в ворота «ЦСП Марий Эл» забил лучший бомбардир первенства Виталий Бурмаков (дважды он реализовал пенальти). Отличился у гостей и бывший игрок йошкар-олинского «Спартака» Даниил Пайбаршев. В составе «ЦСП Марий Эл» один гол на счету лучшего бомбардира команды Евгения Панова (это был его 11 мяч в первенстве). Ещё два гола в активе Андрея Рудалева.

ИА «МариМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.