«Ариада-НХ» продолжает в своём репертуаре, чередуя поражения и победы

8 октября 2016 15:43

МариМедиа, 8 октября. Продолжается серия домашних игр волжской «Ариады-НХ». Сначала команда из Марий Эл выиграла у курганского «Зауралья» по послематчевым буллитам. Затем всухую проиграла тюменскому «Рубину» (0:3). А накануне соперником волжан был «Южный Урал» из Орска. Гости уже в первом периоде забросили две шайбы в ворота хозяев. Однако, «Ариада-НХ» не только сравняла счет во втором периоде, но и за 19 секунд до финальной сирены забросила решающую шайбу. Итог — 3:2. После 11 игр у «Ариады-НХ» 17 очков и 13 место в турнирной таблице. Завершающая игра домашней серии будет в воскресенье против «Челмета».