«Ариада-НХ» выиграла у «Зауралья» в серии послематчевых буллитов

4 октября 2016 20:00

МариМедиа, 4 октября. Команда из Волжска начала очередную домашнюю серию регулярного чемпионата Высшей хоккейной лиги с победы. Правда, удалось это сделать только благодаря послематчевым буллитам. Счёт в матче против курганского «Зауралья» в середине первого периода открыл защитник Камиль Фазылзянов, реализовав игру в большинстве. Во второй двадцатиминутке волжане забрасывают ещё одну шайбу, имея численное преимущество на площадке. Отличился Артём Гарифулин. Впрочем, гости счет сравняли, перевели игру в овертайм. И дело дошло до буллитов. Соперники четырнадцать раз выкатывались один на один с вратарем. Удача в итоге улыбнулась «Ариаде-НХ». Решающая шайба на счету Дениса Ляпустина. 3:2 — победили волжане. Следующая игра — 5 октября. Соперник — тюменский «Рубин».