Спортсмены Марий Эл вернулись победителями с Чемпионата ПФО по легкой атлетике

14 июня 2016 14:20

МариМедиа, 14 июня. Марийские спортсмены вернулись из Пензы, где прошел Чемпионат и первенство ПФО по легкой атлетике. Сборная команда Марий Эл привезла шесть медалей. Две медали завоевал Олег Манасов среди юниоров до 23 лет, он занял 2 и 3 место на дистанциях 5000 и 1500 метров соответственно. Четыре призовых места завоевали воспитанники СДЮСШОР среди девушек и юношей до 18 лет: Максим Деханов — 2 место в барьерном беге на дистанции 400 метров, Наталья Борисова — 2 место в беге с препятствиями на дистанции 2000 метров, Дарья Морозова — 2 место в семиборье, Петр Степанов — 3 место в беге с препятствиями на дистанции 2000 метров.

Соревновательный легкоатлетический сезон в полном разгаре. По данным пресс-службы республиканского Минспорта, 18 июня на стадионе "Дружба«состоится XXVII Всероссийский Олимпийский день. Среди спортсменов будет разыгран Кубок Республики Марий Эл по легкой атлетике.

ИА «МариМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.