«Ариада» потерпела девятое поражение подряд

13 декабря 2015 11:41

МариМедиа, 13 декабря. В очередном матче регулярного первенства Высшей хоккейной лиги волжская «Ариада» на своем льду принимала ижевскую «Ижсталь». Первую заброшенную шайбу зрители увидели в начале второго периода. Отличились гости. А все вопросы по поводу победителя в этой игре были сняты на первых минутах третьей двадцатиминутки, когда «сталевары» еще дважды огорчили хозяев. Волжане «размочили» счет лишь за 43 секунды до финальной сирены. Итог — поражение со счетом 1:3.

В этом году волжанам остается сыграть пять матчей. Две игры дома — против «Молота-Прикамье» и «Спутника». И три поединка в гостях — в Балашихе, Санкт-Петербурге и Твери.

ИА «МариМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.