«Ариада» в упорной борьбе уступила нижнетагильскому «Спутнику»

12 ноября 2015 21:28

МариМедиа, 12 ноября. Уже в третьей игре подряд команде из Марий Эл не хватает основного времени для того, чтобы решить исход поединка. Матч в Нижнем Тагиле против местного «Спутника» начался для «Ариады» удачно. В начале первого периода ворота хозяев «распечатал» Александр Исламов. А потом начались «качели» — «Спутник» сравнивает счет, «Ариада» вновь выходит вперед. Нижнетагильцы снова догоняют волжан и затем ведут в счете. За четыре минуты до финальной сирены Андрей Писарев делает дубль, и табло загораются цифры 3:3. Начался овертайм и спустя 45 секунд судьба поединка была решена. В пользу «Спутника».

После игры главный тренер ХК «Ариада» Андрей Царёв был немногословен: «А что тут комментировать?! Обидно проигрывать такие игры: ведя в счете, потом сравнивая счет. Те люди, на которых надеешься больше всего, они же в итоге и подвели. Хорошо, что взяли очко. Больше сказать нечего».

Последний матч выездной серии «Ариада» проведет в субботу в Перми против местной команды «Молот-Прикамье».