«Ариада» одолела аутсайдера турнира, впереди сражение с лидером

29 октября 2015 21:22

МариМедиа, 29 октября. В очередном туре регулярного чемпионата Высшей хоккейной лиги волжане на своей площадке принимали подмосковную «Звезду-ВДВ», которая пока занимает последнюю строчку в турнирной таблице. Матч с аутсайдером получился сложным. Распечатать ворота гостей «Ариаде» удалось только во втором периоде. Игру в большинстве реализовал Михаил Климчук. Чуть позже преимущество волжан удвоил Дмитрий Кириллов. Третья шайба влетела в ворота «Звезды-ВДВ» уже в третьей двадцатиминутке. Отличился Юрий Назаров. Гости за 10 минут до финальной сирены лишь сократили разницу в счету. Победа волжан — 3:1.

В пятницу «Ариаде» предстоит сыграть против лидера чемпионата — тверского клуба «ТХК».