Безвыигрышная серия «Спартака» длится с сентября прошлого года

19 мая 2015 18:04

МариМедиа, 19 мая. Команда из Йошкар-Олы продолжает ставить анти-рекорды по количеству поражений и пропущенных мячей. Последний раз радость победы футболисты испытывали 23 сентября прошлого года, когда в Нижнекамске забили единственный гол в ворота местного «Нефтехимика» и заработали три очка. После этого было десять поражений и вот накануне «Спартак» провел двенадцатый матч без побед.
В домашнем поединке против «Нефтехимика» поначалу для подопечных Александра Ненашкина все складывалось хорошо. На 30 минуте Сергей Таныгин точным ударом из-за пределов штрафной площади открыл счет в матче. Но уже во втором тайме футболисты «Нефтехимика» дважды удачно разыгрывали «стандарты». «Спартаковцы» ринулись отыгрываться, и уже в добавленное арбитром время на подачу углового в штрафную площадь гостей прибежал даже вратарь Александр Рублев. Нижнекамцы выиграли борьбу, голкипер хозяев не успел вернуться обратно и гости забивают третий мяч уже в пустые ворота. Поражение 1:3.
Следующую игру «Спартак» сыграет 24 мая в Кирове против местного «Динамо».