«Спартак» потерпел тринадцатое поражение в нынешнем сезоне

25 апреля 2015 12:28

МариМедиа, 25 апреля. Очередной матч первенства России йошкар-олинский «Спартак» проводил в Тольятти против местной «Лады». «Красно-белые» открыли счет в матче на 19 минуте. Андрей Рудалев получил мяч на правом фланге, сместился в центр и точно ударил по воротам с дальней дистанции. Еще до перерыва хозяева счет сравняли, а во втором тайме забили в ворота «Спартака» еще два гола. Итог 3:1 в пользу «Лады».

На послематчевой пресс-конференции главный тренер «Спартака» Александр Ненашкин посетовал на усталость игроков во втором тайме. «Стали проигрывать единоборства, верховую борьбу, отсюда и забитые голы», — сказал Александр Владимирович.

Следующую игру «Спартак» проведет 30 апреля. На стадионе «Дружба» команда из Йошкар-Олы принимает ФК «Челябинск».