Болельщики в Волжске на матче «Ариады» и ХК «Рязань» увидели восемь заброшенных шайб

11 января 2015 21:56

МариМедиа, 11 января. В очередном матче регулярного чемпионата Высшей хоккейной лиги волжская «Ариады» на своей площадке принимала ХК «Рязань». Вопрос о победителе теоретически был снят к середине игры. За тридцать с небольшим минут игрового времени хозяева четырежды огорчали рязанцев. Отличились Валентин Пьянов, Андрей Кучин, Александр Исламов и Дмитрий Кириллов. Однако, гостей такой ход поединка не устроил. Они методично стали сокращать разницу в счете — 4:1, 4:2, 4:3. И тут уже встрепенулись волжане. За четыре минуты до финальной сирены последовал точный бросок Юрия Назарова. Итог — 5:3 в пользу волжан. Борьба за попадание в плей-офф продолжается.