В республиканском турнире по настольному теннису победу одержала йошкар-олинская команда

17 ноября 2014 17:06

МариМедиа, 17 ноября. В минувшие выходные, 15 и 16 ноября, в ФОК «Спартак» состоялся Чемпионат Марий Эл по настольному теннису, сообщает пресс-служба Минспорта республики. В соревнованиях приняли участие представители Сернурского, Советского, Мари-Турекского, Медведевского, Звениговского, Куженерского, Волжского, Моркинского районов, а также города Йошкар-Олы.

В командных соревнованиях первое место заняли спортсмены из Йошкар-Олы, второе место у команды Советского района, третье — у Медведевского района. В личных соревнования среди мужчин победителем стал Дамир Ахметсафин, второе место у Александра Ширшова, на третьем месте Александр Романов. В личных соревнования среди женщин победу одержала Ксения Кислицына. Пара Екатерина Липатникова и Ксения Кислицына признаны лучшими в парных соревнования среди женщин, у мужчин победителями встали Александр Ширшов и Дамир Ахметсафин.