«Мариэлочка» никак не может победить в финальном этапе первенства России

8 ноября 2014 11:13

МариМедиа, 8 ноября. Сегодня команда из Марий Эл проводит заключительный матч в группе «А» финального этапа Первенства России по футболу среди женских команд первого дивизиона. Соперник — «УПИ-ЯВА» из Екатеринбурга. Уральские девушки занимают первое место в группе и уже обеспечили себе место в полуфинале. «Мариэлочка» замыкает турнирную таблицу. В четырех матчах наши девушки один раз сыграли вничью и трижды проиграли. В том числе и накануне в поединке с кемеровским «Кузбассом». В первом тайме шла обоюдоострая борьба, шансы отличиться были у обеих команд. После перерыва «Кузбасс» реализует пенальти, «Мариэлочка» бросается отыгрываться, но в итоге пропускает еще один мяч (на этот раз со штрафного удара). Итог — поражение со счетом 0:2.