«Ариада» дожала «Зауралье» в овертайме и одержала победу

6 ноября 2014 09:16

МариМедиа, 6 ноября. Шестьдесят минут хоккеисты «Зауралья» и «Ариады» вели борьбу и пытались забросить шайбу в ворота соперника. Моменты были и у команды из Волжска, и у команды из Кургана. Но в решающий момент либо надежно играли вратари, либо игрокам не хватало точности в завершающей стадии атак. Стоит отметить и тот факт, что за весь матч хоккеисты обеих команд «заработали» только шесть минут штрафов. Как отмечает (http://www.hczaural.ru/) официальный сайт ХК «Зауралье», овертайм был вполне логичным продолжением этого безголевого поединка. И здесь уже свое веское слово сказала «Ариада». Отличился Валентин Пьянов, который принес победу волжанам в овертайме — 1:0.

На послематчевой пресс-конференции и.о. главного тренера «Ариады» Андрей Царев отметил, что игра была тяжелая: «Обе команды находятся в конце турнирной таблицы, поэтому, можно сказать, игра была за шесть очков. Я хочу сказать большое спасибо своим ребятам за то, что они довели матч до победы. Жаль, что не в основное время, но победа есть победа».