Продолжить победную выездную серию «Ариаде» в Тюмени не удалось

3 ноября 2014 18:09

МариМедиа, 3 ноября. Волжская «Ариада» пропустила первую шайбу в игре против тюменского «Рубина» за 27 секунд до первого перерыва. Во втором периоде хозяева отличились еще дважды. У волжан были моменты, чтобы изменить ход матча. Но удача отвернулась от «Ариады». К тому же игра носила жесткий характер. Подтверждение тому большое количество удалений у обеих команд. В общей сложности хоккеисты «Рубина» и «Ариады» провели на скамейке штрафников 46 минут. Итог — поражение волжан со счетом 0:3.

Пресс-служба ХК «Рубин» приводит слова (http://www.hcrubin.ru/rubinnews/2291-2012-11-08-06-28-05-sp-247821929.html)и.о. главного тренера «Ариады» Андрея Царева на послематчевой пресс-конференции:

«К сожалению, мы полностью провалили второй период, пропустив две шайбы. Самым отрицательным образом повлиял на игроков и гол в раздевалку в концовке первого отрезка. Догонять всегда тяжело, тем более, когда ты играешь в гостях. Но всё-таки хочу повалить своих ребят за третий период. Они не сломались, проявив бойцовские качества».