«Спартак» продолжил свою безголевую серию

11 октября 2014 07:28

МариМедиа, 11 октября. В матче 15 тура первенства России ПФЛ (второй дивизион, зона «Урал-Поволжье») йошкар-олинский «Спартак» принимал на своем поле ижевский «Зенит». Счет в матче открыли гости на 19-й минуте. После перерыва в ворота хозяев влетело еще три мяча. Чтобы снять все вопросы по поводу победителя поединка футболистам «Зенита» потребовалось всего 16 минут. Итог — 0:4.

После единственной и долгожданной победы 23 сентября в гостях над нижнекамским «Нефтехимиком» йошкар-олинский «Спартак» терпит третье подряд крупное поражение. Напомним, что команда из столицы Марий Эл сначала проиграла на своем поле ульяновской «Волге» (0:6), затем в Сызрани (0:5) и вот теперь поражение от «Зенита» (0:4). Всего в 14 играх «красно-белые» пропустили 38 мячей. Это худший показатель среди команд Урала-Поволжья. После этого поражения «Спартак» переместился на последнюю строчку в турнирной таблице. Следующую игру подопечные Александра Ненашкина сыграют 16 октября в Кирове против местного «Динамо».