«Ариада» продолжает играть дома хуже, чем в гостях

5 октября 2014 20:03

МариМедиа, 5 октября. Волжская «Ариада» в первом матче очередной домашней серии принимала «Динамо» из Балашихи. Фаворитом в этом поединке были именно хозяева. Но команде из Марий Эл пришлось на протяжении всего матча играть с гостями в «догонялки».

Подмосковные хоккеисты в середине первого периода открыли счет, реализовав численное преимущество. Под занавес первой двадцатиминутки «Ариада» удачно играет в большинстве и Евгений Банцерев забрасывает ответную шайбу. Второй период волжане полностью провалили. На три шайбы гостей «Ариада» ответила лишь одной (отличился Владимир Королев). В начале заключительного отрезка матча Александр Рябев сокращает разницу в счете, но на большее волжан не хватило. В итоге — домашнее поражение 3:4.

Следующую игру «Ариада» проводит уже во вторник. Соперник — ХК «Липецк».