Ульяновская «Волга» разгромила «Спартак» в Йошкар-Оле

28 сентября 2014 22:11

МариМедиа, 28 сентября. Воскресным вечером болельщики йошкар-олинского «Спартака» надеялись, что после первой победы в сезоне (1:0 в гостях над нижнекамским «Нефтехимиком») их любимая команда покажет содержательный футбол на своем поле в матче против ульяновской «Волги». Но подопечные Александра Ненашкина подтвердили статус самой непредсказуемой команды Урала-Поволжья. Уже к 17-й минуте футболисты из Ульяновска трижды заставляли капитулировать вратаря «Спартака» Александра Рублева. Во втором тайме гости продолжили разгром хозяев. Итоговый счет — 6:0 в пользу «Волги». Напомним, что в матче первого круга «Волга» также победила «Спартак», забив 1 августа в ворота «красно-белых» три безответных мяча.

Сегодняшнее поражение «Спартака» (0:6) не самое крупное в сезоне. 15 августа в Ижевске «Спартак» проиграл местному «Зениту» со счетом 2:7. Всего же в 12 матчах нынешнего чемпионата России команда из Йошкар-Олы пропустила 29 мячей.

ИА «МариМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.