«Спартак» не смог сделать хороший подарок своему тренеру на день рождения

26 июля 2014 13:56

МариМедиа, 26 июля. Стартовый матч нового сезона йошкар-олинский «Спартак» проводил на стадионе «Дружба» против нижнекамского «Нефтехимика». Гости открыли счет уже на первых минутах поединка. Далее игра шла с переменным успехом. После перерыва спартаковцы активизировались и имели шансы сравнять счет. Однако, в одной из контратак футболисты «Нефтехимика» увеличили преимущество. Итог матча — 2:0 в пользу команда из Нижнекамска.

На послематчевой пресс-конференции главный тренер «Спартака» Александр Ненашкин отметил, что по самоотдаче у него нет никаких претензий к игрокам. По его словам, футболистов подводит индивидуальное мастерство и техника. «Создаем моменты, но не можем попасть в ворота», — резюмировал Ненашкин.

Положительный результат в этом матче мог стать хорошим подарком для тренера «Спартака» Владимира Пронина, которому 24 июля исполнился 41 год.

Следующий матч «Спартак» проведет 28 июля в Кирове против местного «Динамо». Это будет поединок на Кубок России.