Ольга Петрова открыла счет голам за свой новый клуб

21 мая 2014 18:26

МариМедиа, 21 мая. Команды Высшего дивизиона завершают первый круг предварительного этапа чемпионата России среди женских клубов. «Рязань-ВДВ» в заключительном матче переиграла ЦСП «Измайлово» со счетом 2:1.

Как отмечает официальный сайт (http://fc-ryazan-vdv.ru) «десантниц», активнее других в первом тайме выглядела уроженка Марий Эл Ольга Петрова, которая трижды выходила на ударную позицию и успешно ассистировала партнерам по команде. В итоге после ее прострельной передачи соперница сыграла рукой в штрафной, и Елена Данилова реализовала пенальти. А во втором тайме уже сама Ольга открыла счет забитым мячам в составе «Рязань-ВДВ».

Пока «десантницы» занимают второе место в турнирной таблице. Очередной матч команда Ольги Петровой в чемпионате России проведет 7 июня.